«MANGO OFFICE» поменяет расценки на отправку SMS по зарубежным номерам

17 567

«MANGO OFFICE» информирует клиентов о частичных изменениях тарифов на услуги международной связи.

Изменения коснутся расценок на отправку коротких сообщений (SMS) по иностранным телефонным номерам.

Тарифы будут действительны для всех пользователей MANGO OFFICE независимо от региона оказания услуги виртуальной АТС и кодов подключенных к ней российских номеров.

Детально ознакомиться с будущими тарифами можно по ссылке, в силу они вступают с 12 августа 2021 года.

Актуальное

845
Актуализация тарифов
MANGO OFFICE уже 25 лет создаёт сервисы, которые помогают компаниям строить эффективные бизнес-коммуникации. Сегодня мы — один из крупнейших поставщиков SaaS-решений в России и ведущий игрок на UCaaS-рынке.
577
Актуализация тарифов
С 8 декабря 2025 MANGO OFFICE закрывает подключение к тарифу Голосовых роботов «Базовый».
712
MANGO OFFICE приглашает на вебинар о клиентских коммуникациях нового поколения
27 ноября в 11:00 (МСК) эксперты MANGO OFFICE, BPMSoft и Росэлторг расскажут, как эффективно работать с клиентами и повысить их лояльность
1 147
Испытывают ли сотрудники российских компаний перегрузку на работе?
Почти половина сотрудников российских компаний (45%) регулярно работает в условиях перегрузки в 2025 году.
1 433
MANGO OFFICE представила UCaaS-платформу на форуме «Цифровые решения»
Разработчик рассказал, как решение помогает бизнесу и государственным учреждениям выстраивать единую коммуникационную среду
1 432
MANGO OFFICE представила сервис маркировки звонков Этикетка
Новинка поможет бизнесу соблюдать новые законодательные требования и увеличить число принятых клиентами вызовов