Актуализация тарифов

24 088

С 24 января 2025 года MANGO OFFICE обновляет стоимость тарифов на SMS-сообщения внутри РФ для пользователей услуги «Индивидуальная подпись SMS».

Цена одного сообщения составит 5.5 рублей с НДС. 

Изменения коснутся всех тарифных планов.

Новые расценки — единые для всех регионов РФ.

Актуальное

44
MANGO OFFICE и OkoCRM представили совместную интеграцию
Звонки теперь доступны прямо в карточке клиента или сделки.
954
MANGO OFFICE анонсировала новое направление развития – цифровых сотрудников

Генеральный директор MANGO OFFICE Денис Голованов рассказал на форуме РБК Tech 2026, как технологии позволяют бизнесу выполнять больше работы без расширения штата.

1 168
MANGO OFFICE и Nubes подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве
Партнерство предусматривает развитие облачных коммуникационных решений, услуг ЦОД, создание совместных ИИ-продуктов и обмен экспертизой в сфере ИБ.
1 509
Коммерческий директор MANGO OFFICE Алексей Рубцов выступил на конференции «Время Цифровых Перемен – Владивосток 2026»
Топ-менеджер MANGO OFFICE рассказал, как уйти от ограничений традиционной АТС к цифровой платформе коммуникаций.
2 066
MANGO OFFICE и «Ростелеком Контакт-центр» договорились о стратегическом сотрудничестве
Партнерство предусматривает совместные проекты в сфере цифровизации корпоративных коммуникаций для среднего и крупного бизнеса.
2 056
MANGO OFFICE представил веб-версию Контакт-центра

Решение позволит контакт-центрам начать работу без установки отдельного приложения.