MANGO OFFICE получил премию «Коммерсантъ.Инициативы»

5 631
Оглавление

Кейс «Автоматизация программы медобслуживания для пожилых людей» победил в номинации «Здоровье»


«Коммерсантъ.Инициативы»  – премия за достижения брендов, компаний и предпринимателей в области культуры, экологии и благотворительности.

Номинанты представили проекты, которые они реализовали на территории Самарской области в 2023-2024 годах. Победителей определяло экспертное жюри.

Церемония награждения прошла 19 июня в Самаре. 

От MANGO OFFICE премию «Коммерсантъ.Инициативы» в номинации «Здоровье» получили:

  • Павел Аристов, руководитель Макрорегиона Поволжье 

  • Сергей Патока, заместитель руководителя Макрорегиона Поволжье по продажам

Проект «Автоматизация программы медобслуживания для пожилых людей»

MANGO OFFICE разработал Голосового робота для многопрофильной клиники. 

Онлайн-помощник автоматически прозванивает базу пожилых клиентов, которые проходят ежегодную диспансеризацию. И собирает обратную связь о качестве медуслуг. 

IT-решение позволяет клиенту анализировать данные и сокращать расходы.

Павел Аристов, руководитель Макрорегиона Поволжье: 

«От лица MANGO OFFICE хочу поблагодарить бизнес-коммьюнити Самарской области за поддержку нашего кейса. А также – организаторов премии и лично Елену Шатохину.

Мы вкладываем максимальное количество ресурсов в проекты, которые не только помогают предприятиям и пользователям решать поставленные бизнес задачи, но и оказывают значительное влияние на социальную повестку региона.

Больше 20 лет наша команда разрабатывает IT-решения. Их главная задача – решать проблемы компаний. Поддерживать их в «борьбе» с давлением экономических факторов.

MANGO OFFICE видит огромный потенциал развития бизнеса в регионах. И мы, как российский разработчик, будем помогать полностью раскрывать его».



Актуальное

50
Актуализация тарифов
С 1 марта 2025 года мы произведём корректировку стоимости продуктов. Ее главная цель – сохранить высокое качество услуг для наших клиентов.
248
IP-телефония – всё? Постановление Правительства РФ №1898 простыми словами
Что за документ был принят 26 декабря 2024 года? Как он повлияет на работу вашей компании и цифровых продуктов MANGO OFFICE? Разберемся в нашей статье
1 472
К MANGO OFFICE присоединились 42 новых города
Компания объявила о расширении географии присутствия до 252 городов
1 954
Изменение адреса офиса во Владивостоке
С 20 января 2025 года подразделение MANGO OFFICE во Владивостоке переезжает на новый адрес: г. Владивосток, ул.Пушкинская, 53, офис 214.
2 580
Актуализация тарифов
С 24 января 2025 года MANGO OFFICE обновляет стоимость тарифов на SMS-сообщения внутри РФ для пользователей услуги «Индивидуальная подпись SMS».
4 497
Актуализация тарифов
С 2 января 2025 года MANGO OFFICE обновляет стоимость тарифов на услуги WhatsApp Business API. А также отменяет плату за входящие диалоги.